пойдёт ли фарк край 4 на пк gtx 650 1 gb 4 ozu intel 2 core??

Djeysenok Знаток (497), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 (только версии 64bit)
Процессор: Intel Core i5-750 2.6 ГГц или AMD Phenom II X4 955 3.2 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1024 МБ с поддержкой DX11 (NVIDIA GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD5850)
Свободное место на жестком диске: 30 Гб
Лучший ответ
Мечтатель Искусственный Интеллект (102203) 6 лет назад
Он запустится и на 2х ядерном если приложить усилия, но с такой видеокартой качество будет минимальным, в лучшем случае низко-среднее.

Ребят, если кому не интересно, не пишите в комментариях всякую фигню. Знаю людей которые даже с двух ядерными процессорами сейчас играют в эту игру благодаря этому способу и при этом у них 30-40 фпс. Но при этом, так же, я знаю что есть ещё люди которые не знают что Far Cry 4 всё таки можно запустить и на 2х ядерном CPU.
https:// gamer-info.com/blog/zapyskaem-far-cry-4-na-2h-yadernom-processore_760/
Остальные ответы
Александр Смирнов Мудрец (12789) 6 лет назад
посмотри минималки в стиме, если твой комп соответствует им то пойдет
DjeysenokЗнаток (497) 6 лет назад
так я не могу понять он у меня запуститься или нет.
Александр Смирнов Мудрец (12789) Ну по видяхе вроде проходишь, 650 больше чем 460, а по процу - нет, так как i5 - четырёхядерные.