Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто следующий? Проставляемся!

Urist Просветленный (28527), закрыт 15 лет назад
Я таперича в статусе мудреца. А то ругаются тут, типа не наливает гад. Надеюсь модера не будут опускаться до удаления одной маленькой пьянки.
Вкуснота, закуска.

А это выпивка, старый ямайский ром, на всех хватит. Налетайте!!!!
Дополнен 15 лет назад
Ром то не загрузился. Вот, уважаемые гости, теперь к столу.
Дополнен 15 лет назад
Где мой ром? Че не грузится? Чем гостей потчевать?
Лучший ответ
Юрий Шведов Высший разум (316008) 15 лет назад
Поздравляю от всей души !!!
UristПросветленный (28527) 15 лет назад
Благодарю вас коллега!!!
Остальные ответы
Дана *** Мудрец (15360) 15 лет назад
Поздравляю!!! Вашему стола от нашего (заходите у меня еще накрыто!)
UristПросветленный (28527) 15 лет назад
Ура, коллега, вот это пьянка!
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372) 15 лет назад
Ну, вот, одумался!! ! Созрел -таки!! !
Поздравляю, землячок! !
Больше хороших вопросов и Л О !!!ЗАЖИГАЙ!!!
UristПросветленный (28527) 15 лет назад
Уговорила, главное в ночи в твои сети не попасть, сладкозвучная, сладкоголосая Сирена. Как я подхалимничаю?
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372) Ну что ответить? - ГРАМОТНО !!!( как Мудрец ) тока ты меня не бойся ...)))))))))))))))
ДРОНЧИК ПОНЧИК Искусственный Интеллект (276250) 15 лет назад
вот спасибо, вот уважил немощного старика. ну тогды твое здоровье и жду тебя в гениях
UristПросветленный (28527) 15 лет назад
Нифига себе, немощный старик, выпил ящик водки, вытерся рукавом, сказал так это был апперитив, а где остальное? :-)
ДРОНЧИК ПОНЧИК Искусственный Интеллект (276250) ну не шмог я донести не шмог
Пучумучкина - Потомучкина Оракул (62221) 15 лет назад
Поздравляю с умудрением. И расти дальше.
просто ЛёЛя!)) Высший разум (266109) 15 лет назад
Поздравляем!! ! не останавливайся на достигнутом! :)
UristПросветленный (28527) 15 лет назад
Большое спасибо дорогие коллеги!!!
ROGER Искусственный Интеллект (333965) 15 лет назад
Источник: Категорически! :)))
UristПросветленный (28527) 15 лет назад
Нажремся? А?
ROGER Искусственный Интеллект (333965) Так и выйдет... :)))
saigonlav Оракул (51656) 15 лет назад
Поздравляю! Большой путь пройден!
Sergey 163 RUS Просветленный (32914) 15 лет назад
Поздравляю от души. Дальнейшего и скорейшего продвижения.
А тараканы жаренные вкусные были.
UristПросветленный (28527) 15 лет назад
Спасибо шеф! У меня еще жареная саранча есть, шашлычком пахнет, даже приправ не надо. Удачи!
Sergey 163 RUS Просветленный (32914)
Не правильное похмелье ведёт к запоюА увлечение жаренными насекомыми к язве...
Евгениий Aндрюшин Просветленный (23828) 15 лет назад
В нашем полку прибыло, от всей души поздравляю.
UristПросветленный (28527) 15 лет назад
От всей души благодарю.
Gey Off Просветленный (28494) 15 лет назад
С мудростью приходит грусть. Но и она проходит.
Поздравляю!
UristПросветленный (28527) 15 лет назад
Ай спасибо! Грусти нет, недавно друга спросил, ты че гад вчера нажрался, работу сорвал, а он в ответ " Да че то грустно было". :-) Чуть не помер от смеха, пресс болел.
Gey Off Просветленный (28494) Если пресс болел, значит он есть. Пазитифф!
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363285) 15 лет назад
А У МИНИ И СЛОВЕЙ НЕТЮ ЧЁБ УВАЖЕНИЕ ВЫКАЗАТЬ.. .
ДА ТЫ И САМ ПОЙМЁШЬ. .
САЛАВАЮ и АБЫМАЮ !!!
UristПросветленный (28527) 15 лет назад
Спасибо Танюшка, мне от тебя и слов не надо, только улыбку, ты же и так нас всех любишь.
MONA NOW ANGEL Просветленный (47844) 15 лет назад
Проздрамблям, дорогой!!! !
Очень щастлива за тебя... ты и так мудрый человек.. . но новый статус тож не помешает.. .
Надеюсь.. . што будем часто их смену у тебя празднывать.. .
Обожаю тебя!!!!
РАДОСТЬ Просветленный (34620) 15 лет назад
МУДАРецов уважваем... Поздравляем...