Где живёт диана ди и сколько ей лет

Екатерина евсюкова Ученик (112), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Грустная Пепе Ученик (143) 6 лет назад
Наберите в гугле
Екатерина евсюковаУченик (112) 6 лет назад
там нету
Грустная Пепе Ученик (143) Википедия?
Остальные ответы
наталья иванова Искусственный Интеллект (101274) 6 лет назад
Диане Ди уже нет в живых
Екатерина евсюковаУченик (112) 6 лет назад
есть
Dup Step Ученик (172) где?
Аяна ЖеенбековаУченик (91) 6 лет назад
Тебя ща в живых не будет-_-
Елена БелозероваУченик (184) 6 лет назад
Ты дура!!!!
ИДИОТКА!
Екатерина БУченик (103) 6 лет назад
ебанутый чтоли бля
Екатерина БУченик (103) 6 лет назад
ебанутая что ли сука
лиза грушевскаяУченик (122) 5 лет назад
Ты ебанутая чтоль?
наталья иванова Искусственный Интеллект (101274) а ты....
Виктория ШирокихУченик (104) 5 лет назад
ты че совсем куку она есть в живых
наталья иванова Искусственный Интеллект (101274) значит мы говорим о разных людях....
КристалЗнаток (407) 4 года назад
да что вы так попу та рвете за нее она деньги гребет под себя за таких дураков как вы попу прекратите лизать смешно уже видео фальш как и она начнем с гномиком матершинником потом переходим в момо есть канал у девочки как она отчетливо говорит как якобы момо в ковычках пишет я момо писала 2 неделе на разных номерах а ей вашей диане позвонила и ответила вы дураки все верите в фигню это блеф на самом деле момо нет это сидели разводили нас саша и сама диана писав друг другу я же говорю есть видео разоблачение с блогерами а вы дальше видитесь как дураки ...
Лиза ГомзинаУченик (101) 4 года назад
Ты дура?
Она жива
Антон Зубарев Ученик (100) 4 года назад
Она жива это блоггерша
наталья иванова Искусственный Интеллект (101274) понабрали чужих имен... блин
Dup Step Ученик (172) 6 лет назад
диана шуртыгина лечит свою нецелованность - зашивается у гинеколога. а пока живет в его доме, где он ее каждый вечер дефлорирует, а утром зашивает.
Екатерина евсюковаУченик (112) 6 лет назад
я про Диану ди а не шурыгину
LizGo . Ученик (194) 6 лет назад
Она живёт в Новокузнецке Кемеровская облась (на видео отчётливо виден этот город)
ей 16 лет
diana kornshchikovaУченик (102) 5 лет назад
Вообще всё правильно, НО, ей не 16, а 18
Татьяна шевлаковаУченик (134) 4 года назад
как так да она открыла салон красоты и живёт с сашей
Наталья Советова Ученик (15) 5 лет назад
Живёт в Новокузнецке Кемеровская область