Вас не раздражает то что психиатры сами в основном почти все дерганные и наглые ?

Виктор Анатольев Ученик (112), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (126611) 6 лет назад
Профессия накладывает свой отпечаток. И так в любой профессии.
Остальные ответы
Владимир Гробов Мудрец (17963) 6 лет назад
Это нормально. Я бы сказал - размеренно-шизанутые. Размеренно - в том смысле, что их нельзя обвинить в шизанутости у упрятать к своим же. Они как бы недошизанутые в правовом поле. Не привлекешь.
Inga Высший разум (521542) 6 лет назад
Их задача - вылечить себя