Всем привет! Какое наиболее подходящее название для адвокатской конторы?

Иванов Иван Иванович Просветленный (28166), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Иванова Просветленный (40240) 15 лет назад
ЧМО (Чудим, мудим, об@@бываем)
АнтонычМыслитель (5654) 15 лет назад
Гы! ЗачОтЪ, Ленчик! ЗАЧОТ!!!
П.С.: фотка-то твоя?
Иванов Иван Иванович Просветленный (28166) Если у вас не хватает ума для такой професии, то не нужно так откровенно завидовать... :0)))
Инна Мастер (2459) 15 лет назад
"Барщевский (или любая другая фамилия - кто там главным будет? ) и партнеры" - мне кажется, самое нейтральное и солидное название.
ХАДЖИ Мудрец (11880) 15 лет назад
Подлость и Предательство
или
Наглость и Коварство
Иванов Иван ИвановичПросветленный (28166) 15 лет назад
Если у вас не хватает ума для этой професии, то не нужно так откровенно завидовать... :0)))
ХАДЖИ Мудрец (11880) Это у вас ума не хватает, чтобы самому решить вопрос с названием видимо такой великий профессионал, что гордо хамите в ответ. Если такой умный то нечего rompere i coglioni
Los К@LмароS Мыслитель (5683) 15 лет назад
"палочка-выручалочка" и девиз: "Всех посадят, кроме вас"
Владимир нерасиянец Мудрец (19678) 15 лет назад
Нечесть (можно раздельно)
Иванов Иван ИвановичПросветленный (28166) 15 лет назад
Если у вас не хватает ума для такой професии, то не нужно так откровенно завидовать... :0)))
Владимир нерасиянец Мудрец (19678) Ой ой ой, я раздосадован...
El Димонстро Ученик (190) 15 лет назад
Лига справедливости (=(:
ирина федорова Мудрец (12560) 15 лет назад
"Лунный свет " . Это из фильма с Брюсом Уилисом. У них так называлась контора, правда детективная.
александр скворцов Гуру (3296) 15 лет назад
"3,14здец какая честная адвокатская контора"
Чудо природы Мыслитель (9505) 15 лет назад
Кидалов и партнеры))
Иванов Иван ИвановичПросветленный (28166) 15 лет назад
Ну, какое к нам будет отношение, такое будет и к вам...:0)))
don*t cry for me, Argentina Оракул (51965) 15 лет назад
гм.... а какое оно может быть?

если вы адвокатская контора при коллегии... значит вы так и будете именоватцо: адвокатская контора № 666 беломорканальской коллегии адвокатов филиал № 13

если вы бюро: то ФИО смотрящего "Антонио Нечипарюк и парнеры"

если у вас свой кабинет: адвокатский кабинет Иванова И. И.

ну а если у вас вдруг ООО!!!. то извините.. вы не адвокаты... с так... сборище юрисконсультов.. "Юрисконсульт"...так и назовите
Иванов Иван ИвановичПросветленный (28166) 15 лет назад
Я создаю коллегию... Это одно из адвокатских образований...
don*t cry for me, Argentina Оракул (51965) коллегия адвокатов города Москвы... Седьмая Московская коллегия адвокатов
Злой попугай Просветленный (26075) 15 лет назад
Пантовое название всегда начинается с фамилии управляющего партнера.. . а потом идут все остальные.. . От туда и аббревиатура.

Если это не катит, то все остальное будет второсортным названием.. . Не солидно называться "Рукой закона" или "Рукавом власти".
Источник: ИМХО
Dudkina S.V. Гуру (4936) 15 лет назад
"Иванов и партнеры"