Всем привет! Какое наиболее подходящее название для адвокатской конторы?
"Ваше право"
"Остап Бендер"
ЧМО (Чудим, мудим, об@@бываем)
А откуда ты выкопал такое название "контора"? Есть адввокатский кабинет, бюро, юридическая консультация_а вот КОНТОРА, это-что-то из области 1930-х годов
Было МММ, а у тебя будет ИИИ
Союз адвокатов "Профессионал".
"Контора" - звучит мелко, а "союз" создаёт ощущение масштабности вашей деятельности и подсознательно распологает к себе людей, чей менталитет сложился при СССР. Слово "профессионал" говорит само за себя, оно всегда подразумевает высокое качество оказываемых услуг.
Так что думайте. От слов очень много зависит. Если название будет скромным, то вы попадёте в поле зрения более мелкой публики.