Следопыты, выручайте! Кто наследил?

самолет самолетов Искусственный Интеллект (281981), закрыт 6 лет назад
Ширина примерно 5 см
Лучший ответ
dmi78 Искусственный Интеллект (151183) 6 лет назад
Пять - это не мало. Недавно я барсучьи снимал примерно таких же размеров...
самолет самолетовИскусственный Интеллект (281981) 6 лет назад
Точно! Это он. Спасибо большое!
dmi78 Искусственный Интеллект (151183) Рад был помочь.
Остальные ответы
НИКОЛЬ ГРОСС Мыслитель (5050) 5 лет назад
скинь электронный адрес вышлю фильм .правда перед просмотром привяжи себя к стулу шоб не упасть от увиденного.
Иван Подопри гора Мастер (2181) 4 года назад
ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ДАУНОВ ГОВОРЯЩИХ НА РУССКОМ -СНЯТЬ ФОТО НЕ ВОЗМОЖНО ПО ПРИЧИНЕ БОЛЬШИХ СКОРОСТЕЙ ОБЪЕКТОВ .ВСЁ ЧТО Я ПОКАЗЫВАЮ ПРОСВЕЩАЯ ВАШУ КАТЕГОРИЮ ЭТО КАДРЫ ИЗ ВИДЕО .ПОКАЖИ СВОЁ.-КРИТИК ХРЕНОВ