Почему чорномагическое братство Нитья и ко собирается в стаи. Иль они настолько боязливы?

Айоланта Просветленный (42214), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Огненная какашка в говне Ученик (138) 6 лет назад
Что -то пучит тебя сегодня, птичка из стаи.
Лисёнок Просветленный (47165) 6 лет назад
Ахахаха))))))
К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210688) 6 лет назад
возможно, страх понижается пропорционально количеству участников
АйолантаПросветленный (42214) 6 лет назад
В данном случае слет их отменяется ибо на них надвигается фронт. Ну и там всякие прелести еще.
К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210688) а ты занимаешься борьбой с ними, ну типа Белый Маг?
Лисёнок Просветленный (47165) 6 лет назад
Кстати это ты пела песни со свои Федей и приглашали в свою стаю свободных птиц. Так что это вы зависимы друг от друга и боязливы по одиночку потому собираетесь в стаю, ибо не обрели себя чтобы силу иметь самостоятельно а тольео подчищать друг за другом .
Вы ведь настолько боязливы чтобы признать свои чорные дела . Хотя Федя уже признал
АйолантаПросветленный (42214) 6 лет назад
это про вас нынче рассказывали. Ну как поживает ваша дверь)
Лисёнок Просветленный (47165) Тебе до таких любовников как у меня были далеко . Не завидуй. А то что Федя проданный балабол и Предатель так это давно уже известно. Я тебе кстати тогда про болезнь специально сказала, чтобы ты ему передала и он помог мне. Я видела что вы сливаете инфу друг другу с самого начала. Только про Любовь он тебе не сказал . Хаха.
Нитья Искусственный Интеллект (704831) 6 лет назад
я как всегда одинок у вас галюники
АйолантаПросветленный (42214) 6 лет назад
Ну как одинок у вас столько поклонниц. Светка Машка и Наташка. Каждая из них не раз вас упоминала в суе.
Нитья Искусственный Интеллект (704831) поклонники это только иллюзия
юрий слепченко Искусственный Интеллект (161837) 6 лет назад
Огненная. успокойся. Я поставил блоки и постоянно аннигилирую братство Нитья уже на подлете к твоим окнам. Спи спокойно., и близким своим скажи : всё под контролем.
АйолантаПросветленный (42214) 6 лет назад
Пообсиртся но не долетят.
Милан Андреев Профи (581) а разве ты огненная.. ты ЫЙ при чем далеко не молодой.
Милан Андреев Профи (581) 6 лет назад
не знаю.. но как-то слабенько слабенько на троечку тянет.. если вы пытаетесь хохмить так делайте это интересно, вот я тут вашу любимую светлуну почитал, кадра этого, я ж уржался, столько юмора, озорства, остроты, порой даже грубости, но оно в тему, боюсь что вам даже наверное сложно будет оценить, а вот вам чего-то не хватает.. вы же огненная где запал, где этот мощный взрыв энергии, где эта заводность, может маризонка насчет возраста права-то?