Революция в октябре будет?

анна Ученик (60), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Москва
Голосование за лучший ответ
Игорь Томин Мудрец (18910) 6 лет назад
Нет. Революционеры побоятся народа.
121212 Искусственный Интеллект (107606) 6 лет назад
Зачем? Уже одна была. Последствия весьма сомнительные.
Jack Pot Просветленный (46761) 6 лет назад
Украинцы запуганы... но если будет толчок, майданить будут! Так что жди...
Я Пришел Дать вам Разум Ученик (205) 6 лет назад
Сейчас у народа нет силовой поддержки. Армия и менты на стороне преступной власти. Поэтому, несмотря на то, что необходимость в революции назрела, нет возможности её осуществить.

Надо работать с армией. Менты продажные, и быстро встанут на сторону победителя. Надо работать с командным составом в войсках.
Андрей Искусственный Интеллект (118714) 6 лет назад
бабки соберутся, зюганов речь толкнёт и этим всё закончится.
Яна Бенюх Мудрец (11998) 6 лет назад
так уже была, правда зеленолицему не удалось на танк взобраться... танка поблизости не оказалось)
поп гапон Оракул (95535) 6 лет назад
поздно пить Боржоми... прикрылись законами росгвардией и проч.
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 6 лет назад
Если Трамп поможет, то будет, а если не сможет помочь, то не будет.