Системные требования GTA 5

NAPSTABLOOK22 Профи (755), закрыт 6 лет назад
Ребят купил GTA 5 и решил спросить: может ли игра пойти хотя-бы на минималках на этом компе: Процессор: Intel(R) Core(TM) i3-4130 CPU @ 3.40GHz.ОЗУ: 8ГБ и наконец видеокарта: NVIDIA GeForce GT 740.Плиз подскажите а
Лучший ответ
Phantom Мудрец (12438) 6 лет назад
Камень раскроет потенциал видеокарты, оперативки хватает. На минималках с некоторыми средними настрояками..
NAPSTABLOOK22Профи (755) 6 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Alexey Pushka Мудрец (12797) 6 лет назад
на минималках должно пойти
Артем Кузьмин Профи (990) 6 лет назад
Пойдет, даже ближе к средним
NAPSTABLOOK22Профи (755) 6 лет назад
Спасибо!
Артем Кузьмин Профи (990) Если тебя не устроит гташка, и если у тебя будет наиграно меньше 2 часов, то ты сможешь вернуть деньги в течении 2 недель после покупки игры.
Yukkine Профи (751) 6 лет назад
Пойдет, сам играю примерно с таким же железом