Что такое Pre RS в телевизоре Sony? Почему на разных каналах его значение разное?

Дмитрий М Профи (672), закрыт 6 лет назад
В телевизоре Sony на некоторых каналах с низким уровнем сигнала (20-26%) (изображение и звук при этом остаются чистые) значение Pre RS скачет в районе 2-5 e-6, а на тех каналах, где уровень сигнала 80-100%, Pre RS остаётся на 0. Что это означает?
Лучший ответ
aka Diesel Искусственный Интеллект (185459) 6 лет назад
Ошибки "Pre RS" и "UEC" должны быть 0.
Если сигнал в в желтом или красном секторе и регистрируются ошибки то у тебя проблемы с сигналом.
Дмитрий МПрофи (672) 6 лет назад
а есть ли смысл обращать на это внимание, если эти каналы показывают хорошо?
Остальные ответы
Александр Ульянкин Просветленный (48571) 6 лет назад
ну обратил ты на это внимание и что дальше? Будешь вызывать мастера по ремонту антенн? Он скорей всего тебя пошлёт, куда подальше .