Вставте буквы пж.

Шпаков Александр Ученик (233), на голосовании 6 лет назад
Провозгл. . шать, бл. . стательный, бл. . снуть, об. . ятельный, насл. . ждать-
ся, предпол. . гать, предпол. . жение, тр. . диционный, объед. . нение,
к. . саться, к. . снуться, антаг. . низм, бл. . госл. . вить, тв. . рец, претв. . рить,
утв. . рь, ист. . на, просв. . титель, посв. . щать, накл. . ниться, б. . гряный,
пл. . нительный, несг. . раемый, к. . нфликт, оч. . рование, оз. . ривший,
ижд. . венец, впеч. . тляющий, выпл. . вка, пл. . вучесть, к. . варство, сож. . ле-
ние, нар. . щение, р. . стущий, выр. . сший, юб. . лей, зап. . х, выск. . чка, на
ск. . ку, ск. . чок, ар. . мат, б. . чевать, вым. . кший, м. . кнуть, ав. . нгард,
погл. . тить, ув. . дание, р. . вномерный, ур. . вновешенный, р. . весник,
инт. . лл. . гентный.
Голосование за лучший ответ
Hokkyokunomusuko Ученик (205) 6 лет назад
а, и, е, а, а, а, о, а, е, а, о, о, а, а, о, о, а, и, е, я, о, а, е, о, о, а, а, и, а, а, а, о, а, а, а, о, и, а, о, а, а, о, и, о, а, а, о, я, а, а, о, е и
Аня Ученик (119) 6 лет назад
Провозглашать, блистательный, блеснуть. обаятельный, наслаждаться, предполагать, предположение, традиционный, объединение, касаться. коснуться, антагонизм, благословить, творец, претворить, утварь, истина, просветитель, просвещать, наклониться, багряный. все дальше лень)
а вообще сейчас так легко учиться, все программы подчеркивают неправильное написание.
Наталия Бельская Оракул (57601) 6 лет назад
пж возьми словарь. там всё есть.