Почему ЧЕЛОВЕК не смог запустить оба полушария.

Айоланта Просветленный (42214), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
77777777777777777777777777777777777 Оракул (89933) 6 лет назад
Одновременно? Барабанщик смог ..
Deadweight Оракул (67071) 6 лет назад
Все нормальные люди запустили, те кто не осилил задают такие вопросы.
АйолантаПросветленный (42214) 6 лет назад
Нормальные запустили а паранормальные лисята отсталые. Вы прям как будто впервые...
Лисёнок Просветленный (47165) 6 лет назад
У человека понос с утра весь день
Rossignol Просветленный (40088) 6 лет назад
Тык и на компе достаточно 1 ядра, если надо больше, то перегруз нешуточный идет.
Hokkyokunomusuko Ученик (205) 6 лет назад
Полушария земли, мозга, звездного неба?
Это передается по генетике и развивается вследствие жизнедеятельности, человек пользуется обеими полушариями мозга, так как в возрасте 5 лет он умеет писать и обладает собственным почерком.
Нитья Искусственный Интеллект (704831) 6 лет назад
их нужно уметь гармонизировать, но многие просто ни ведают как
ВедараМыслитель (8446) 6 лет назад
Как это сделать?
юрий слепченко Искусственный Интеллект (161845) 6 лет назад
Это вы о земных полушариях? Не надо их врозь запускать, ой. не надо!
АйолантаПросветленный (42214) 6 лет назад
Это о тех кто не узнавши себя лезет куда не следует.
Лисёнок Просветленный (47165) 6 лет назад
Ты глупа. Оба полушария мозга итак работают. Иначе тело было бы парализовано и невозможно было бы фунцюкционировать. Твоя идея о запуске бредовая.
Знаешь как по лестнице подниматься-начнёшь думать, как это ноги так переставляются -и упадёшь . Так же и с послушариями. Работает пока не вздумается, что их надо запустить.
АйолантаПросветленный (42214) 6 лет назад
Вы не знавши да еще и позабывши. Страшное дело там у вас творится.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103566) 6 лет назад
Все разные. А значит, Путь разный, блоки разные. Души разные. Судьбы разные.
Милан Андреев Профи (581) 6 лет назад
а какашка тоже вы что ли?
АйолантаПросветленный (42214) 6 лет назад
Это вы светлячок. Та самая какашка ответов.
Милан Андреев Профи (581) ну где опять юмор, как-то топорно работаете.. я еще не успел здесь нагадить))) а за светлячка спасибо.. да я светлячок.