Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девочки!! Вас возбуждает Мужчина в Кимоно?)) ++

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820), закрыт 6 лет назад
Когда скользящая, шелковая ткань плотно облегает крепкое, мускулистое Мужское тело, подчеркивая мужественые контуры как вторая кожа и ниспадает красивыми складками пояса, заставляя трепетать девичье сердце))
Лучший ответ
маш Мудрец (15443) 6 лет назад
Мяу)
..Просветленный (24629) 6 лет назад
уже мяукаешь)
маш Мудрец (15443) Тренируюсь)
Остальные ответы
Орей Оракул (84334) 6 лет назад
типа таких штоля.. в кимоно ?)))
Мотылек Искусственный Интеллект (181275) 6 лет назад
Подчеркивая мужественые контуры как вторая кожа? Это уже не кимоно, а костюм для подводного плавания.
666 Мыслитель (8738) 6 лет назад
У-меня-кимана-нет, только-ретузы-в-обтяг-с-оттянутыми-коленками-и-майка-алкоголичка!
Вера Л. Искусственный Интеллект (402760) 6 лет назад
Кимоно, халат, юбка.. это все, что я не люблю)))) вот как то нихорошо на душе
Деви Искусственный Интеллект (303585) 6 лет назад
Нет, не мой формат. Мужик в кимоно как то не очень...
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 6 лет назад
Вполне возбуждающе выглядит только на красивой фигуре)