что делать??

Алина Шайхутдинова Ученик (160), закрыт 15 лет назад
была...с парнем..была романтика..провожал до дома..поцелуи..и т д..почти что уже влюбилась..но все это время у него была..девушка думала..что он бросит ее...потому что говорил..что не любит ее....вот решила я его проверить...и оказалось..что ту девушку он любит...а остальных девенок....использует ради секса....что делать...3..день не знаю что делать..так больно..
Дополнен 15 лет назад
спасибо..всем за ответы..*
Дополнен 15 лет назад
спасибо..всем за ответы..*
Лучший ответ
Tatiana Мудрец (14155) 15 лет назад
проучить бы его.. рассказать бы все той девушке.. да жалко ее.
Ниче! забудь! это нас закаляет и мотаем на ус; -)
Остальные ответы
ДеРзКаЯ ШтУчКа Профи (744) 15 лет назад
А ты просто игнорируй его и просто забудь, ведь парни уходят а нервы не востанавливаются!
Admin Мыслитель (7022) 15 лет назад
Ищи любовь, а он не тот, кто тебе нужен. Добро пожаловать во взрослую жизнь, с её заботами, проблемами и обломами
Delete Профи (947) 15 лет назад
Знаешь, поговори с его девушкой, объясни ей что к чему, пусть она его кинет! И пусть знает, как извиняюсь за выражение пиздить всем девушкам! Алин, все будет хорошо, а боль попробуй как нибудь успокоить! Ведь пойми, он не единственный парень в твоей жизни! Да и со временем вся эта история забудется.. Надо жить жить и жить! Не ради кого то, а ради себя самой!!!!
Ульяна Шилова Мастер (1036) 15 лет назад
в твоей ситуации он сделал очень подло... подумай, разве может он быть нормальным парнем, чтобы врать тебе, что не любит другую, а только тебя... он не достоин просто обитать в твоих мыслях, даже не думай о нём. просто представь, как же теперь той девушке, которая рядом сним. мне её жалко... не расстраивайся, боль пройдёт, и наступит новый, хороший день. нужно только ждать!)
DreamDancer Мастер (1095) 15 лет назад
Алина, к сожалению, не Вы одна столкнулись с такой ситуацией. За счёт Вас этот молодой человек, возможно, хотел самоутвердиться, доказать себе, что он мачо, что нравится не только Вам, но и кому-то ещё из девушек. Но одно дело - нравиться, а другое - любить. По-моему, если ты однажды уже сказал ей, что любишь, другой говорить этого не стоит по той простой причине, что это будет неправдой. Посмотрите ему в глаза и Вы всё сможете увидеть сами. Кто-то говорил мне, что можно сыграть так артистично, что в глазах можно и не увидеть правды. Тогда есть ещё один способ. Если обнять человека, который Вас любит, Вы почувствуете тепло, исходящее от него. И дело тут не в темературе тела, а в том, что энергия сердца идёт из него самого, а не откуда-то ещё. Любовь ведь в сердце живёт, а если в нём тихо, значит Вы не услышите её и не увидите. Знаю, что удары сердца - любимого сердца - можно услышать даже не приклдывая ухо к груди. Достаточно просто того, чтобы вокруг было тихо. И если слышно биение сердца - это и есть любовь взаимная, добрая и нежная. Пожалуйста, не переживайте, и верьте в любовь искреннюю. Пусть Он - тот, кто Вам нужен -, даст Вам руку. И не нужно говорить море слов. Просто протянуть руку и подержать её в своей руке. Тогда Вы получите ответ на свой вопрос.
Анастасия Сесина Мастер (1630) 15 лет назад
таких парней нужно проучать, позвони к его девушке и скажи, типа он мне говорил, что ты такая беспантовая, что ты стремно целуешься... что он тебя не любит, а не бросает из за того, что жалко ему тебя... ну что то в этом духе..., естественно после такой инфы, его девушка будет в полном шоке... и бросит его (возможно, если не дурная)... а этот ГАД... пусть дальше гуляет... и так с пару девченками с которыми он решит встречатся...
RDW Мудрец (11650) 15 лет назад
ну винить тут парня не следует
мы всегда являемся заложниками собственных фантазий (особенно женщины)
т. ч.. надо было быть как-то по адекватнее или смериться пока не надоест