Что это за вирус такой - Коксаки? Что происходит с заражёнными?

Пользователь не найден Мудрец (11444), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ник Ник Искусственный Интеллект (178817) 6 лет назад
Обычный вирус грязных рук. Знакомые в Москве еще несколько лет назад цепляли.
Остальные ответы
Александр Сергачев Оракул (79031) 6 лет назад
Энтеровирусное поражение системы пищеварения и стоматиты - прогноз течения благоприятный, побочные эффекты бывают редко и летальный исход очень редок. Но очень заразный и неприятный. Особенно опасен для детей.