помогите придумать ник в инстаграм

Джошуа Дан Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
в общем. я имею один аккаунт в инстаграме, куда я выкладываю свои рисунки. я состою в очень интересном фандоме, по которому и рисую эти рисунки. так вот, хочу чтобы ник был связан с этим фандомом. вы можете написать несколько вариантов, выберу который понравится. вот ключевые слова: clique, twenty one pilots, top, tyler, josh, art, arts, goner, trees, cancer, message man, fall away, ride, car radio, doubt, migraine, heavydirtysoul, fairly local, polarize, hometown, the judge, fake you out, truce, kitchen sink, house of gold, semi-automatic, ruby, blasphemy, guns for hands. придумайте то, что сообразит ваша фантазия, модно мешать слова с данных ключевых слов и тд, и обязательно, чтоб в нике было слово "arts" или "арт"
Дополнен 7 лет назад
прошу, без ваших оригинальных, в кавычках, шуток.
Голосование за лучший ответ
Rossignol Просветленный (40137) 7 лет назад
Выбери ник "хочу как пикассо, но получается стабильно гавно"
Марина Смолова Ученик (212) 7 лет назад
Twenty one arts. Гы. Знаю не очень оригинально
Андрей Григорьев Оракул (61076) 7 лет назад
apmucm (это латинскими буквами наберёшь) ! =)))
Вика Ажель Знаток (499) 7 лет назад
Интересно, а что за фандом?) Скинь ссылку на инстаграм, интересно посмотреть.
Джошуа ДанУченик (96) 7 лет назад
@yourwhisperer . фандом twenty one pilots
Вика Ажель Знаток (499) Неплохо получается :) Удачи в начинаниях!