Сложно ли получить ребенку в школе золотую медаль?

Денис Зимин Мастер (2195), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Школа обычная СОШ, город - далеко не мегаполис.
Дополнен 6 лет назад
Получив золотую медаль, ученик станет чемпионом школы?
Лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 6 лет назад
Чемпионом? Не знаю.. Но он станет ОБРАЗОВАННЫМ человеком...
Анна РиннУченик (99) 6 лет назад
смешно... Не всегда человек с ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ - образованный, просто можно зазубривать всё и быть отличником, ну либо учителя могут завышать оценки.
Остальные ответы
гога иванов Оракул (81023) 6 лет назад
за деньги...?:)))
1 2Ученик (117) 6 лет назад
не в тему, но я сам заработал серебряную медальку в 85 школе НижНовгорода в 2001г. Призовые места по немецкому языку. Тем, кто старается, учителя помогали бесплатно. Приглашали после экзамена в 11 классе исправлять и переписывать контрольные. Но это блажь. Сам я сам я сам)))) А медальку украли у меня таки=(сам виноват
ЛЕНА ЖУКУченик (109) 6 лет назад
у моего папы золотая
Soblazn Мыслитель (8234) 6 лет назад
Зависит от учителей. Если учителя еб... нутые, то сложно.
Анна РиннУченик (99) 6 лет назад
Зависит, как раз-таки, от ученика. Все всегда винят учителей. А они дают знания, просто кто-то из нерадивых учеников берет эти знания, а кто-то ждёт, пока за ним бегать будут.
Чудо Искусственный Интеллект (152354) 6 лет назад
Надо хорошо учиться, любить жизнь и знания. Это должны закладывать родители
Источник: А НЕ БУХАТЬ
даниил астаховУченик (115) 6 лет назад
правильно
Денис Гончаров Мастер (2448) 6 лет назад
Получить можно, но есть ли смысл?
404 Гуру (4742) 6 лет назад
нереально это. И мндаль того не стоит. Знания не нужные только получишь и депресию каждый день из за цифп в дневнике.
А и если денег не жалко то изи вообще.
Max Lakos Знаток (312) 6 лет назад
Если денег много то нет
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 6 лет назад
Для этого надо много и старательно учиться
Максим Кот Ученик (173) 6 лет назад
Всё зависит от школы и учителей
Андрей Александров Мыслитель (7392) 6 лет назад
Хорошая учеба +предвзятое отношение учителей.
ElevatioN Профи (937) 6 лет назад
Она бесполезна. Это правда. Это что то вроде писькамерства соеди одноклассников не более. И то зависти к медали очень мало.
Yukkine Профи (751) 6 лет назад
Пiздец сложно если честно...
Злой Высший разум (11746821) 6 лет назад
чрезвычайно сложно.. без блата ничего не получится.. будут вытягивать деньги
Алексей Сафонов Знаток (312) 6 лет назад
Игра не стоит свечь. За медальку могут при поступлении накинуть максимум баллов 9. И из за этой медальки вы только испоганите своему ребёнку психику. Если ребёнок сам хочет медальку, то обьясните ему что кроме удволетворения ЧСВ она ничего не принесёт и не надо вообще парится по этому поводу.
АлИ Просветленный (30233) 6 лет назад
Если у родителей и ребенка есть мозги. У меня дочь с золотой медалью окончила.
АлИПросветленный (30233) 2 года назад
сын тоже )))
александр морозов Мыслитель (5025) 6 лет назад
Деньги есть, препятствии нет, дадут любую.
Кошкины лапки Просветленный (26831) 6 лет назад
не ленивый и умный ребенок получает медаль золотую, если ваш отличник, значит не сложно