Стали виснуть игры которые до этого работали нормально

Данил Белицкий Ученик (132), закрыт 6 лет назад
У меня есть старая игра borderlands которая всегда тянула на ультрах, но когда я отдал на очистку и перебили винду, у меня в ней стало 30-36 фпс а было 60 . Вирусов быть не может потому что ничего не качаю торента тп нет в инете ток ютубом пользуюсь. В чем проблема может быть?
NVIDIA GeForce GTX 750
INTEL CORE I5-4440
Лучший ответ
Данила Andreev Знаток (419) 6 лет назад
Cкорее всего винду ставили с флешки (скачивали с сайта), в таких сборках есть очень много доп. контента, скорее из-за него лаги... Ну или попробуй автозагрузку очистить (мне помогает) Найти-msconfig-автозагрузка-отключить все
Остальные ответы
данил талагаев Профи (814) 6 лет назад
компьютеры а точнее детали для них производят на старение, чтобы люди покупали новый, а так может быть он у тебя загрязнён или он стоит у стенки и там слишком жарко может быть кулер не справляеться и карта перегреваеться попробуй его почистить или как нибудь охладить (только не остовляй открытым корпус! а то пыли ещё больше наберёться