Раздача игры Shadow Warrior(Steam)

Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150220), закрыт 6 лет назад
Переходишь такой на страницу игры: http://store.steampowered.com/app/233130/
И жамкаешь типа "Играть"
И прикинь, да, игра к акку навсегда привязывается. Круто ну ваще прямо!
Лучший ответ
Остальные ответы
данил талагаев Профи (815) 6 лет назад
там же вроде на время или я что-то путаю ( тоже увидил сегодня там чё-то на инглише написано)
Cheshire CatИскусственный Интеллект (150220) 6 лет назад
На постоянно. В инглише шаришь?
Free permanent copy of Shadow Warrior! Available until August 23rd 10AM Pacific.
данил талагаев Профи (815) пффф рили я дебил соре спасибо большое