a можете сказать a мы будем вместе или нет? он 28 ноября 1991 я 15 июня 1991

Erika Scott Мастер (2057), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Да, сможете если любите друг друга.
Остальные ответы
Yukkine Профи (753) 6 лет назад
Ты серьезно bleat'? Если ты ему нравишься и он тебе в чем проблемы? Долboeбизм
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Будете по крайней мере в ближайшее время
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853576) 6 лет назад
Возобновятся еще отношения
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
Вам просто нужно пережить этот момент и все потом встанет на свои места.
Лариса Грищенко (Серова) Просветленный (26369) 6 лет назад
Вполне сочетаемо.... Впрочем, вы легко переживете и расставание