что писать в графу "полное имя" при заказе товара через интернет магазин? если другой графы с "фамилия" и "отчество" там

антон Знаток (359), закрыт 7 лет назад
там отсутствует.... то есть только одна графа с названием "полное имя"....что вписать?
1. только имя
2. имя и фамилию
3. имя, фамилию и отчество
Лучший ответ
Вася Просветленный (20150) 7 лет назад
Полное имя, читай официальное, в русском языке, как в паспорте, ФИО, можете титул включить :)
Остальные ответы
АНТОНОВА НАТАЛЬЯ Ученик (158) 4 года назад
Заказала в интернет магазине посылка пришла пустая, что делать?