как на 100% удалить вирус autorun из компа

X-TZ Ученик (83), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Pantera Просветленный (35469) 15 лет назад
Здесь все прекрасно описано azbukapk.com.ua/kak-udalit-virus-autorun, впереди http://
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5699) 15 лет назад
ненавижу негров
X-TZУченик (83) 15 лет назад
а ты че расcист?
Виктор Высший разум (127636) 15 лет назад
Скачать утилиту AVZ, в меню файл/Выполнить скрипт/В окно копируем скрипт/Выполнить/Перегрузка.
begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(true);
QuarantineFile('C:\Documents and Settings\Gadjy\Local Settings\Temp\~DFA223.tmp',' ');
QuarantineFile('F:\autorun.inf','');
QuarantineFile('E:\autorun.inf','');
QuarantineFile('D:\autorun.inf','');
QuarantineFile('C:\autorun.inf','');
QuarantineFile('C:\WINDOWS\system32\ssHelios.scr','');
DeleteFile('C:\autorun.inf');
DeleteFile('D:\autorun.inf');
DeleteFile('E:\autorun.inf');
DeleteFile('F:\autorun.inf');
BC_LogFile(GetAVZDirectory + 'boot_clr.log');
BC_ImportALL;
BC_Activate;
ExecuteSysClean;
RebootWindows(true);
end.

Anti-autorun 2.0
Программа-антивирус для борьбы с вирусом Win32.Small.k, который заражает диски, флэшки, mp3-плееры и т. п. , прописывая в них 13 файлов AUTORUN.* В обновленной версии можно уберечь хорошие файлы AUTORUN.* от беспощадного удаления, очистить только флэшку, посмотреть статистику (сколько файлов AUTORUN.* у вас на компьютере) . Файл можно запустить с флэшки и очистить зараженный компьютер.
Скачать: http://softsearch.ru/programs/126-531-anti-autorun-download.shtml
X-TZУченик (83) 15 лет назад
anti autorun я уже скинул и камп проверил нашел вирус и удалил его потом мне пишет девчонка что я отсылал ей сообщение а я его не отсылал это вирус недоконца удалился?
Виктор Высший разум (127636) Выполните скрипт.
NYANA Профи (591) 15 лет назад
поставь касперского или аваст
Соланд Знаток (399) 15 лет назад
Касперский или форматирование!
ps10n1ck Профи (799) 15 лет назад
Для начала нужно поставить антивирус и точно узнать как называется этот вирус. Если антивирь не вылечит вирус ПОД БЕЗОПАСНЫМ РЕЖИМОМ! (при загрузке компа вроде бы нажимать F8 - точно не помню) , то нужно тогда в инете поискать описание этого вируса - обычно там будут писать какие файлы относятся к этому вирусу, где он прописывается в реестре и соответственно как вручную вывести (удалить) этот вирус ...