Уважаемый маг

Я потеряла обручальное кольцо ( не венчанное) . кто , что может мне сделать . и вообще что можно сделать с кольцом

вы скажите про себя ОТКУПИЛАСЬ за все этим кольцом и забудьте про него

Кольцо потерять не к добру. Если сама покупала не страшно, а если кто дарил несчастье или ссора с ним будет.

Источник: Личный опыт

раньше считалось дурным знаком когда один из супругов терял кольцо это означало чуть ли ни ближайшую кончину .но всё это по венчальным кольцам были приметы в старину т. к раньше все обязательно венчались. а сейчас ну что могут сделать люди которые его найдут -они же вас незнают поэтому и делать ничего нестанут а оставят его либо себе либо в ломбард снесут ради денег. непереживайте.