я потеряла обручальное кольцо ( не венчанное) . кто , что может мне сделать . и вообще что можно сделать с кольцом

White KISA Ученик (194), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
OLGA Просветленный (45646) 15 лет назад
вы скажите про себя ОТКУПИЛАСЬ за все этим кольцом и забудьте про него
Остальные ответы
WOMAN ANGEL Просветленный (25887) 15 лет назад
раньше считалось дурным знаком когда один из супругов терял кольцо это означало чуть ли ни ближайшую кончину .но всё это по венчальным кольцам были приметы в старину т. к раньше все обязательно венчались. а сейчас ну что могут сделать люди которые его найдут -они же вас незнают поэтому и делать ничего нестанут а оставят его либо себе либо в ломбард снесут ради денег. непереживайте.
Натусик Мастер (2493) 15 лет назад
Кольцо потерять не к добру. Если сама покупала не страшно, а если кто дарил несчастье или ссора с ним будет.
Источник: Личный опыт