скажите пожалуйста

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 15 лет назад
мне очень нравится один парень...гуляли мы в одной компании всегоа 2 раза но он уже оказывал знаки внимания! бегал за коктейлем мне , покупал всё...вчера помог мне зарегистрироваться в контакте..нарисовал на стене цветочек, и общались с ним так хорошо, но когда я ему написала спокойной ночи ничего не ответил((( и сегодня когда я ему написала - как дела? и почему у меня на ящик приходит уведомление что ты мне чего-то прислал, а я ничего не вижу-он просто ответил..не писал я ничего сегодня... и всё! у него ещё бывшая девушка в контакте вчера писала. но ей всего 17 лет. и он мне сам говорил что она глупая и маленькая...и очень вульгарная...в армию приезжала только чтобы дать ему... но почему он мне не пишет ничего больше??? и в аську не стучится, хотя я её повесила в контаке! я к нему тоже не стучусь..как вы думаете..чего делать то? он ко мне что то чувствует? я ему написала чем он щас занимается...пока его нет в контакте...думаю может на стене у него написать что то вроде ты лучший парень? или тут самый внимательный пацан? ну что можно написать на стене вконтакте???подскажите! плизззз!!!!
Лучший ответ
Hash Мастер (1488) 15 лет назад
Ну я думаю! то про ВнИМЯТЕЛЬНЫЙ ПАТЦАН ЯВНО НЕ ПОКАТЕТ! быдловато! вот напиши что слушай давай сегодня вместе погуляем поболтаем или куда сходим! и там ты сним поговоришь! думаю если знаки внимания были то все у тебя получиться! лучше не придумаешь! и не буть слишком настойчивой! иногда отпугивает тема такая! и пару смайликов подмигивающих! я бы пошол еслиб свободен был! но так как я влюблен мне пох на остальных! )))))))))))
Остальные ответы
Admin Мыслитель (7022) 15 лет назад
Мля... Поводок с гормонами...
Night wind Мыслитель (5976) 15 лет назад
пока на время забудь про него, пропади а потом посмотришь. . время не торопи. пусть сам позвонит. а нет так нет
Ульяна Шилова Мастер (1036) 15 лет назад
не садись к нему на шею! ты же не его девушка! Да даже если бы так и было, тебе бы было приятно что тебя окупирует какой нибудь поцан, всё время пишет, достаёт? думаю нет. да и может он не может разобраться в себе.
Принцесса Профи (891) 15 лет назад
подожди, не беги впереди поровоза, он еще сам себя проявит.
ДеРзКаЯ ШтУчКа Профи (744) 15 лет назад
Да почему ты а не он? Не девушка должна бегать за парнем а он за ней, надо будет сам тебе напишет, может у него что случилось
Наталка Знаток (263) 15 лет назад
Не унижайся, он должен бегать за тобой, ане ты за ним.