я в аське.. но список онлайн пуст

и сообщение от icq - установите аську... ЭТО ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ ПЕРЕХОД НА ICQ ???

KLS Мастер (1783), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
я еще пароль не помню а номер моей аськи - дата рождения моего.. пароль на автомате... сцуки
Лучший ответ
Роман ******** Мыслитель (5974) 15 лет назад
Походу серваки icq переходят на новое обеспечение... что приведет к неработоспособности всех клиентов кроме самого ICQ 6....такая акция уже давно планировалась ICQ
Остальные ответы
Илья Айванио Мудрец (12238) 15 лет назад
Да пидоры они все. Пусть в анал себе засунут эту аську. самый тупорылый интерфейс.
Loony Искусственный Интеллект (668532) 15 лет назад
Это регулярно происходит. Через короткое время выложат в сети и обновленные версии других клиентов. И всё будет хорошо. У меня R&Q - пока работает.
KLSМастер (1783) 15 лет назад
читер =)))))
Angelina Ученик (98) 15 лет назад
вот Ж€€ПА то!!! !
не хочу ICQ хочу QIP!!!!
Ta sha Просветленный (24280) 15 лет назад
даааа, походу ппц наступает.... что то жутко не хоца мне аськой вместо квипа пользоваться.... никакой свободы выбора млин ((( Где ж эта.... как ее... ДЕМОКРАТИЯ????
Snowflake Мудрец (12237) 15 лет назад
Это массовая проблема. Наверняка, глюки у них на серваке. Посмотрите, сколько в этом разделе похожих вопросов! Ждать!