Можно ли вылечить эти волосы?

Александра Федько Ученик (171), закрыт 6 лет назад
Длина хорошая. Волосы блестят, мягкие, но концы не такие эластичные, но не посеченные. Можно ли концы маслами сделать такими же мягкими и блестящими? Как вы восстановливали волосы? Сходить к парикмахеру нет возможности, а самой резать очень страшно, не решусь. Да и ножниц парикмахерских нет
Лучший ответ
Анна Швенцева Гуру (2556) 6 лет назад
Можно не отстричь а профилировать ) Можно еще капсулами маслеными полечить их много в аптеках сейчас ( у меня фирма лошадиная сила ) , тоже очень хорошо для волос
Александра ФедькоУченик (171) 6 лет назад
Спасибо за дельный совет
Анна Швенцева Гуру (2556) Не за что)
Остальные ответы
СОВЕТЫ ГЕНИЯ Мыслитель (9333) 6 лет назад
сок лопуха боишься втирать на 10 минут как бальзам?
Александра ФедькоУченик (171) 6 лет назад
Помогает?
СОВЕТЫ ГЕНИЯ Мыслитель (9333) а то конечно даже от перхоти пмогает
Толик Новиков Оракул (51708) 6 лет назад
Положи на место и не трогай, а то выпорю
Раиса Раиса Просветленный (27087) 6 лет назад
Плохие волосы действительно лучше остричь. А каре подходит если форма лица классическая (овальная, но не вытянутая), круглая и треугольная. Если форма лица квадратная или вытянутая, то мастер подберёт Вам стрижку на волосы средней длины.
Ирина Горенкова Знаток (324) 6 лет назад
Ещё есть салонные процедуры, такие как ботокс, кератин и ламинирование... Делают волос красивее и более здоровым. И ещё одна довольно новая процедура появилась, нанопластика волос http://mrsme.ru/zhenskaya-krasota/nanoplastika-volos.-protokol-proczeduryi
Ярослава Борисова Ученик (102) 6 лет назад
вам нужно сделать оздоровительную процедуру для волос, я делаю периодически два раза в год зимой и летом так как они у меня именно в эту пору года становятся более тонкими и ломкими.. http://msk.laserdoctor.ru/hair_treatment-service почитайте подробнее