Девушки, меняются ли ваши самоощущения со сменой цвета волос?) Особо интересуют впечатления тех, кто.. +

. Знаток (352), закрыт 6 лет назад
тёмный цвет (от каштана до чёрного) сменил на светлый. Ну или наоборот))
Что побуждает к переменам и как мужья воспринимали (ют) новый образ? Предварительно советуетесь, ждёте благословения))) или пусть будет сюрприз?)
Лучший ответ
Ира Искусственный Интеллект (294285) 6 лет назад
сначала каштановый сменила на блондинистый. но не совсем резко - сначала рыжеватый сделала, потом мелирование, потом уже окончательно высветлилась. ходила 10 лет блондинкой. с мужем познакомилась будучи блондинкой. потом резко перекрасилась в жгуче-черный. краску вместе с мужем выбирали. отнесся положительно. сказал, что на самом деле ему нравится тёмный цвет волос, а во мне блондинке он подсознательно видел брюнетку ))). ощущение было забавным, когда меня на работе не узнавали
.Знаток (352) 6 лет назад
Да, мой тоже говорит, что вне зависимости от цвета волос (брюнетка, но часто освежаюсь каштаном разного оттенка) воспринимает меня брюнеткой)).
А на меня вся эта цветовая магия волос как-то всё же воздействует)) Чем светлее оттенок, тем я эм... милее. Когда "в чёрном" более властная и категоричная что-ли..))
Всех благ вашей дружной семье))
Ира Искусственный Интеллект (294285) спасибо! и вашей!
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 6 лет назад
Я за много лет какой только не была, вроде все оттенки и цвета перепробовала.
От мужа разрешения не надо было, у нас в этом плане "тебе нравится/хочется и хорошо".
Zanoza Оракул (71136) 6 лет назад
Меняется. А чтобы начать всё с нуля, я бреюсь наголо.
Источник: поворот судьбы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 6 лет назад
У меня не от настроения, а от возраста меняется цвет волос, в детстве была каштановая, затем волосы стали светлеть и стали цвета спелой пшеницы, сейчас добавились паутинки-серебринки!
Фото-Леди Оракул (54137) 6 лет назад
Когда первый раз покрасилась в блондинку, почувствовала на себе гораздо больше взглядов. Но мужу не понравилось и я перекрасилась назад. А сейчас я уже много лет блондинка. мужу все равно и взглядов очень мало )
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472599) 6 лет назад
Крашусь часто и в разные цвета/оттенки. Ничего не меняется. Это как ногти другим лаком покрасить. Что поменяется?
DEMON Мудрец (11049) 6 лет назад
дефки а где вы волосы красите?
Adriana RudakИскусственный Интеллект (472599) 6 лет назад
В ванной)))
DEMON Мудрец (11049) мощно..
O*K Искусственный Интеллект (136421) 6 лет назад
я шатенка
красилась от шоколада до блонда
да особо ничего
либо мне нравится как я выгляжу
либо нет
вот сейчас блонд- многие говорят что в темном мне лучше, а я люблю себя светлой)
так и живу
Амина Милава Искусственный Интеллект (123596) 6 лет назад
Сама себе хозяйка - и постоянная Блондинка - всегда Счастлива и всегда Удачлива -- чего и вам желаю
Maryana Rose Мыслитель (7553) 6 лет назад
Натуральный цвет волос у меня на аватарке. Скажу честно, мужа нет, есть только парень)
Красилась уже и в розовый, и в синий, и в фиолетовый, даже радугу уж делала, была блондинкой на летнее время, ибо появлялись веснушки, и с темными волосами я смотрелась просто смешно.
Да, я чувствовала себя более увереннее, ибо сменила цвет волос на тот, который мне действительно подходит. Парню сказала только перед самым выходом из дома в парикмахерскую, он удивился, но принял и ждал результата))
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 6 лет назад
Цвет волос на социальную ответственность не влияет.
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188924) 6 лет назад
Я ни разу не меняла и почему то не хотелось никогда.
СветЛана Искусственный Интеллект (255189) 6 лет назад
Я меняла кардинально цвет волос, ощущения не менялись ) но с возрастом блонд не стал идти и дорого быть хорошей блондинкой
ПУСИ МУСИ Ученик (229) 6 лет назад
Влияет на настроение и уважение к себе, когда хорошо выгляжу.
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Просто для смены образа и настроения крашу волосы. Во всех образах выгляжу хорошо, мужу нравится.
Денис Помм Знаток (268) 6 лет назад
не знаю, я еще не красился
Rikonta .. Мыслитель (5605) 6 лет назад
Ни разу в жизни не красила волосы. Обладаю уникальным цветом: под разным углом зрения, от того, как падает свет оттенок немного меняется. Может быть совсем светлым, бывает и рыжеватым, пепельным, и довольно темным. Сейчас есть и проседь чуть-чуть.. намек - что тоже красиво. В целом все-таки, наверное, я светло-русая. А вот не раз спрашивали, как называется моя краска для волос)) А это Природа!)
Лика Прада Знаток (306) 6 лет назад
а у меня все меняется... жгучая брюнетка всю жизнь была и характер типичный для брюнеток ))перекрасилась в блондинку и пришлось менять всё- начиная от косметики заканчивая одеждой .косметика моя которой я пользовалась когда были темные волосы для блондинки оказалась слишком бесцветной что ли . ощущения тоже изменились- прям как то мягче что ли стала ))) но выдержала не долго - полгода и снова перешла в темный . сейчас думаю снова менять цвет -начать нужно будет с длинны волос (к сожалению) но я уже морально готова хотя нереально жалко менять ((
Valge Naine Искусственный Интеллект (313751) 6 лет назад
Не знаю...
НИ РАЗУ в жизни не изменяла свой чудесный светло-светло-русый цвет волос :)))