Голосование за лучший ответ
СОВЕТЫ ГЕНИЯ
7 лет назад
ты где видела красивых анарексичек - по мне так старухи старухи ты на их харю посмотри - мешки под глазами, щек нет, глаза тусклые без блеска... даже губ нет - все бледные как смерть ходячая... а они о красоте еще говорит - видетели ребра мешают "ее красоте!!!" - красавица ты общипнная и помятая - костюм свой прогладила хоть бы
Талия 66, а обхват ребер под грудью - 75 см. Из-за этих дурацких ребер буду казаться широкой даже при анорексии. ( Ровесницы все узкие, а я со своими ребрами. Понимаю, что это не главное, но хочется тоже быть красивой, обидно ужасно. Как думаете, с такими параметрами о красивой талии можно забыть? Или можно стянуть корсетом? Без шуток, пожалуйста :(