Кто знает с Германии как послать SMS-сообщение, чтобы вопрос попал в лидеры ? (О2)
Благодарю заранее за ответы...

Johannes Профи (554), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3196) 15 лет назад
К сожалению вы, являясь абонентом немецкого оператора связи О2, не сможете сделать вопрос лидером.
Сообщение можно отправить только с мобильного телефона и только если вы подключены к операторам связи:
По России: ОАО "МегаФон", ОАО "МТС", ОАО "ВымпелКом" (Билайн) , ЗАО "НСС", ЗАО "Ростовская Сотовая Связь" (Теле-2), ООО "Екатеринбург - 2000" (Мотив) , ОАО "Уралсвязьинформ" (Utel), ОАО "НТК", ЗАО «Байкалвестком» , Смартс, Енисей Телеком, ОАО Алтайсвязь (ООО Мобилфон) , ЗАО Ульяновск GSM, ЗАО "Дельта Телеком" SKYLINK.
В Украине: UMC (МТС) , Киевстар, Life, Билайн-Украина.

Но вы можете попросить своих друзей из России или из Украины отправить SMS за вас.
JohannesПрофи (554) 15 лет назад
Жаль конечно!((
Вы не знаете в будущем не намечается сделать так, чтобы с Германии тоже SMS могли отправлять?
Здесь пол Германии русские!)) Может можно раз-предложение сделать?
Спасибо большое за ответ!
Не знаю. :-) Вам лучше обратиться к администрации сайта с этим предложением (я простой пользователь :-) ) А вам что-то срочно нужно? Я просто могу отправить за вас SMS (конечно если вы мне возместите расходы :-) )