Как правильно подключить adsl модем к Apple airport express?l

Sema BlacK Ученик (207), закрыт 6 лет назад
Задача обойти настройки роутера, чтоб интернет поднимал airport, то есть роутер адсл должен только сигнал пропускать, остальное задача airport.
Роутер adsl - dlink 2640u(обновлённая модель)
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2750079) 6 лет назад
Apple Airport Express - Настройка оборудования
Остальные ответы
John Sena Знаток (286) 6 лет назад
Подключи adsl модем к apple airport express правильно
John SenaЗнаток (286) 6 лет назад
Ибать такие вопросы задаёшь как маленький
Sema BlacK Ученик (207) Красава! Просто капитальный красавчик! Иди открой лучше учебник, завтра к доске.