Помогите пожалуйста! Все в описании

Happy Valerie Ученик (136), закрыт 6 лет назад
Проблема в том что у меня слишком маленькие ногти на ногах. Мне 12 и у моих сверстниц нормальные ногти а у меня как на фото. Можно ли это исправить? Или все потеряно? (((
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Мария Арутюнян Профи (695) 6 лет назад
Эмм. Странный вопрос немного. Наверное это зависит от того насколько коротко ты их стрижешь
Happy ValerieУченик (136) 6 лет назад
Просто у меня по бокам валики большие. Вот что странно
Мария Арутюнян Профи (695) Понятно. Это не проблема, у меня ногти хуже ваших, признаюсь честно)
Остальные ответы
СОВЕТЫ ГЕНИЯ Мыслитель (9323) 6 лет назад
а ты их поменьше обрезай когда стрижешь - в самый раз будут
Happy ValerieУченик (136) 6 лет назад
В смысле поменьше?! Они и так малюсенькие! Я надеюсь, что это сарказм. Плюс так короче всего.
СОВЕТЫ ГЕНИЯ Мыслитель (9323) ))))) малюсенькие))))))