Иди в описание и помоги

Happy Valerie Ученик (136), закрыт 6 лет назад
Проблема в том что у меня слишком маленькие ногти на ногах. Мне 12 и у моих сверстниц нормальные ногти а у меня как на фото. Можно ли это исправить? Или все потеряно? (((
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Ви Ка Гуру (4358) 6 лет назад
Хорошие ногти. Аккуратные. Вам не о чем беспокоиться.
Остальные ответы
Анна Рязанцева Гуру (4399) 6 лет назад
это - данность, но не стригите так коротко.
Nyuu Мудрец (19164) 6 лет назад
За пренебрежение - дизлайк... воображаемый, естессно.
АЛИНА ГАЛИМОВА Мудрец (10201) 6 лет назад
У каждого человека свои форма и строение ногтей, это никак не изменить. Единственное - вы можете отрастить их в длину.
Kallisto Просветленный (44024) 6 лет назад
Исправить ничего нельзя, но тут и нечего исправлять. Вам еще расти и расти, и какая в итоге будет форма ногтей и пальцев сейчас никто сказать не сможет.