Здравствуйте, можно ли узнать здесь? дев 20.06.78 муж. 27.09.76, буду благодарна комментариям астрологов

Оксана Ученик (216), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 6 лет назад
Совместимость мужчина Весы — женщина Рак, это пара которая желает совершенно разных вещей, она хочет любви, а он интеллектуального общения. Для него может быть очень трудно принять её переменчивый характер.

Он чувствует себя неуверенным из-за неё. Она любит критиковать его, особенно за расточительность, поэтому он может пойти искать понимание в другом месте. В дружбе эта пара возможна, брак будет сложнее

Это сочетание воздушного и водного элемента поэтому, к сожалению, понимание между ними не много, им трудно устанавливать друг с другом контакт, если это вообще возможно. Она до встречи с ним была пассивной, однако в браке сразу превращается во внимательную домохозяйку которая заботится о благополучии своего возлюбленного. Она видит все проблемы с которыми сталкивается он и пытается решить их.

Она тщательно моет и гладит, готовит вкусную еду и всячески ухаживает за ним и нежно смотрит ему в глаза томно вздыхая. Ему же вся эта ситуация о его постоянном контроле и заботе потихоньку начинает выводить из себя.

Он не может связать себя так с ней, его нельзя удержать, он просто бросает все и убегает из дома. Эти побеги будут повторятся всё чаще и чаще, и у неё реакция на это будет всё сильнее и сильнее. Придет время когда он полностью перестанет замечать её.

Он любит свободу, а она собственник, она очень сильно будет ревновать его, и если она не сможет всюду его сопровождать, то так и будет жаловаться и пускать слёзы.

Всё от них самих зависит и их любви !
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 6 лет назад
Можно узнать.
20.06.78 г родилось в мире примерно 365 тыс. детей, и около половины из них были девочки. 27.09.76 г, вероятно, картина была похожая. До брачного возраста дожили не все. Из выживших часть встретилась и вступила в отношения. Люди из другой части или оказалась в разных странах, или не сошлись характерами, или не хотели отношений.
Где-то в этой массе оказались вы.

Для справки: "Ежедневно в мире рождается 365 тыс. детей, причем 26% из них – в Африке, 57% – в Азии, 5% – в Европе, 9% – в Латинской Америке, 3% – в Северной Америке и менее 1% – в Австралии и Океании вместе взятых".

"Несмотря на большое количество предпринимаемых в паранауке попыток дать физическое обоснование астрологии, ни одна из них не увенчалась успехом, и современная наука полностью отрицает действенность астрологических методик, квалифицируя астрологию как псевдонауку и предрассудок.
Поскольку за астрологией исторически закрепилось название, включающее в свой состав корень греческого слова «логос», и применяемый для образования названий различных наук («биология», «археология» и т. д.), современным учёным приходится постоянно разъяснять, что астрология носит такое название только как дань традиции".
https://ru.wikipedia.org/wiki/Астрология

дев 20.06.78 и муж. 27.09.76 - это девушка и мужчина, скорее всего. Вот и все комментарии.
Карамельная земляника Просветленный (21488) 6 лет назад
Синастрия совместимости
это дата время и место рождения нужно будет его и ее
Астропрактики смотрят по полным данным
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 6 лет назад
Мужчина злится на женщину, но больше сам на себя. потому что понимает, что он сам не прав!
Vitaily Мудрец (10287) 6 лет назад
для хорошего прогноза не хватает даных
Злой Высший разум (11749931) 6 лет назад
велика вероятность измены со стороны мужчины.. женщине следует быть бдительной
Ana mon Мастер (1051) 6 лет назад
Мало данных. Нужно точное время и место рождения, чтобы составить синастрию. иначе ничего не получится=(