Внутрь....

Хочу любить Мастер (2068), закрыт 15 лет назад
Почему ты живёшь далеко...
Почему ты живёшь не со мною...
Я скучаю,я слепну давно...
От любви к тебе ,я не скрываю...

Как Вам это????
Лучший ответ
Жемчужина Искусственный Интеллект (110260) 15 лет назад
Вне конкуренции))))) )
Где раньше талант прятали, такое не утаить))) )
(По секрету: НЕКОТОРЫЕ, на фоне - "отдыхают")))
Хочу любитьМастер (2068) 15 лет назад
Спасибо... Но это так,мимолётно родившиеся строчки...Сами по себе в голове строятся...
Жемчужина Искусственный Интеллект (110260) Я так и подумала))) Экспромтом рожденные строчки (всплеск , так сказать-души))))
Остальные ответы
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
Красиво думаю ей понравится)))) а вот вопрос)))) красивое названиеыыыы
*Diablo* Гуру (2764) 15 лет назад
Не плохо)) ) Но есть над чем работать)
Злой Высший разум (11749747) 15 лет назад
Я поэт-зовусь Незнайка
От меня вам-балалайка)))))))))))))
Night wind Мыслитель (5976) 15 лет назад
это мой случай. такие красивые строчки.. . прям по мне
Пользователь удален Профи (697) 15 лет назад
Офигительно, про меня!!!! И почему все не так в жизни как мы хотим! ? Знаете, кто-то мне сказал, что жизнь все делает непросто так. Значит так будет лучше: -)Хоть и с трудом вериться...
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 15 лет назад
потому что я в Москве
потому что я не с тобой
потому что я болею
потому ...и т. д. ))