Я сегодня бы на улице в магазин ходил и обратил внимание, что такие все карлики пистец, метр 60-70 мужики а женщины еще

Дмитрий Просветленный (34946), закрыт 6 лет назад
ниже жесть, откуда это так
Лучший ответ
Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275305) 6 лет назад
и не говори... я каблуки совсем забросила, чтоб мужиков в комплексы не ввергать совсем)
ДмитрийПросветленный (34946) 6 лет назад
Высокая совсем такая умница)
Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275305) да не особо и высокая... 1,72
Остальные ответы
нектарий Мудрец (14977) 6 лет назад
это 86% электората кремлевского карлика.
Alex IvanovМыслитель (8302) 6 лет назад
умница, дочка.
Виктория Огонек Гуру (4059) 6 лет назад
Реально какие-то гоблины, простите все кто слышит, но что произошло с людьми?
ДмитрийПросветленный (34946) 6 лет назад
Вот вот, ну хотя метр 170, а тут ещё меньше по пояс
Виктория Огонек Гуру (4059) Это про женщин или мужчин ты?
Ями Яилимаф Ученик (105) 6 лет назад
Я вот 155 и что я могу поделать, если меня такой родили? (
ДмитрийПросветленный (34946) 6 лет назад
Не переживай, это ерунда, главное не рост а человек) Вон президент не высокий тоже)
Ями Яилимаф Ученик (105) Да ладно, не нужно противоречить своим словам. Я сама то своих родителей за это недолюбливаю, хотя парни были и все высокие. Проблем как-то особо из-за роста нет. Плюс на руки часто поднимают, т. к я вешу 42 кг.
Alex Barskoff Гуру (3919) 6 лет назад
Херня в китае 99% населения 150-160см ничего, живут не парятся. Очень даже удобно им. Малогабаритная квартира как дворец.
ДмитрийПросветленный (34946) 6 лет назад
Ну по идее да)
Зимний сон Мудрец (10275) 6 лет назад
Тебя такого длинного в окопе первого застрелят если война начнется
ДмитрийПросветленный (34946) 6 лет назад
Есть и длиннее, за 2 метра)
ШураМура . Мудрец (14049) 6 лет назад
В подземелье был?)
ДмитрийПросветленный (34946) 6 лет назад
В центре Москвы)
ШураМура . Мудрец (14049) Ога как.
улица Мясоедовская Оракул (66240) 6 лет назад
радиацию не получили, натуральныя