Вы бы хотели, чтобы сегодня пошёл ливень-и ваш город освежило? (вы наверняка устали от духоты изнуряющего солнца) >

Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Joker Оракул (53223) 6 лет назад
Ты че из Сочи? ☺ У нас итак всю ночь лило!
Леон Мудрец (18099) 6 лет назад
Обзавидуйтесь! У нас в Калининграде как раз сейчас таааакой ливень. Нас все лето так свежует.
Бывали дни веселые... Оракул (95053) 6 лет назад
Очень хочу, именно сегодня, грозу хочу, чтоб как звездануло, но циклон передают на завтра
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99223) 6 лет назад
Только если он принесёт с собой прохладу. Иначе будет как в бане.