Что не принято считать?

Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99225) 6 лет назад
Свои хорошие поступки.
Ученик (117) 6 лет назад
Это верно!)) и добавлю Добро, сделанное человеком и громко им озвучено перестаёт быть таковым!!!
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99225) Знаете, если вы подали нищему на хлеб (или заплатить за электричество), ему всё равно, зачем вы это сделали.
Остальные ответы
Рома Бой Мастер (1455) 6 лет назад
Считать что бога нет :D
Ученик (117) 6 лет назад
это не считают в это верят!!!!
Рома Бой Мастер (1455) Верят что бога нет ? смешная шутка )
ВАЛЕРИЙ ХАМАЕВ Мудрец (13017) 6 лет назад
Кто то не ведёт счёта собственному скоту, кто то деньгам. Многое что
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (35237) 6 лет назад
Когда показываешь широту души за чужой счет : нате, нам не надо. Широта души зависит от настроения.
Светлана Знаток (409) 6 лет назад
Чужие ошибки прожитой жизни .
Чили~* Высший разум (188587) 6 лет назад
Возможности, шансы
А зря