Путин - великий гений современности. Он сделал так, что сегодня в России-самой нефтедобывающей стране мира-

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229776), закрыт 6 лет назад
самые высокие цены на бензин и самый дорогой в мире хлеб!
Лучший ответ
снегирь Оракул (69204) 6 лет назад
вор он.... тут и рассуждать глупо
Остальные ответы
Ваш сосед Искусственный Интеллект (204867) 6 лет назад
Хрен ты угадал. Это все по ельцинской конституции, написанной олигархами под олигархов.
batiskaff007 Гуру (4650) 6 лет назад
забыл дописать-ГОЛОСУЙТЕ ЗА АНАЛЬНОГО
gidello Искусственный Интеллект (225547) 6 лет назад
Имеешь сказать, что цены на хлеб и на бензин устанавливает Президент? Ню-ню... (с)
13 район Мудрец (15454) 6 лет назад
3000, бензоправок в стране принадлежат им, это нефтянная монополия и делает она что ей захочется . А нам втирали по ТВ что это бизнесу принадлежит и с ними трудно договариваться
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487335) 6 лет назад
И хлеб, и бензин в России одни из самых дешёвых в мире !
Дмитрий Сочейкин Мудрец (15213) 6 лет назад
Я и смотрю от пидорасов хохлатых на белгородских заправках проходу нет
я я Мудрец (11069) 6 лет назад
35 руб хлеб, 40 руб бензин 92ой, в Приморье
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (248175) 6 лет назад
цены устанавливает дикий рынок
Оч чёрная кошкаВысший разум (420290) 6 лет назад
Установленный Ельциным с подачи его американских "друзей".
снегирьОракул (69204) 6 лет назад
цены устанавливают воры кремля.... ваще спорить и не стану... воры они там все и не власть а шакалы подлые
Да не снегирь ты! Дятел!
Andrey Kl@chkoFF ✔ Мыслитель (6793) 6 лет назад
С таким отношением к людям ухудшилось качество жизни и увеличивается смертность !
Скоро страна будет состоять из одного жителя который упомянут в заголовке ...
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (35229) 6 лет назад
Прояви характер : не покупай дорогой бензин, да и хлеб, не покупай. А почему хлопцам-буржуям претензии не пред'являешь? Чтобы прибыль то поубавили свою? Где советы полезные, как родину обустроить?
снегирьОракул (69204) 6 лет назад
совет раз
перебить тварей едросов и установить советскую власть и социализм!!

всем будет работа и бесплатное обучение на эту работу
а следовательно будет народное хозяйство а не бред который нам тулит банда воров кремля

и это только раз!!

станешь меня обзывать я дам отпор по фене!!!
лидера нет который поведет
Lord Искусственный Интеллект (111936) 6 лет назад
баллов нащелкал, а ума не нажил...
Матвев Александр Просветленный (26161) 6 лет назад
На твой вопрос тяжело ответить, так как он основан на лжи. Россия не лидер по добыче нефти. Ни по суммарному, ни на душу населения. Причем, если по суммарному количеству она на втором, то на душу населения не входит даже в топ-10.
По бензину сообщение также ложное. Ниже чем в России цены на бензин только в паре десятков нефтяных стран.
По хлебу твое заявление еще более лживое. Россия вообще ни в одни списки не входит. Имея цену, меньшую чем у топов в разы (конкретно в 5 раз по сравнению с лидером - США)