Как вы думаете алкоголь в любой форме -это яд?

Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Оракул (68055) 6 лет назад
В малых дозах безвреден в любых количествах)
Вадим Морозов Мастер (1920) 6 лет назад
Для дезинфекции поможет, чем дешевле к примеру водка тем лучше для очистки раны т. к там почти чистый спирток. (но не 95%) но хоть какой. Для смелости к примеру (редко когда нужно) уже редко
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99223) 6 лет назад
Нет. Бокал вина после обеда ещё никому не повредил. Если человек здоров, конечно, и знает меру.
ВАЛЕРИЙ ХАМАЕВ Мудрец (13017) 6 лет назад
Недавно узнал что вино полезно очень. В меру конечно
Дивергент Высший разум (1643365) 6 лет назад
А что ты называешь "ядом"? Если ты съешь четыре-пять столовых ложек обычной соли, то откачивать тебя будут в больнице (и могут и не откачать!), но соль никто ядом не называет. А ежели выпьешь ведро воды, то гарантированно окажешься на том свете. Но воду тоже никто ядом не считает... Почему-то... Странно, да?
Ученик (117) 6 лет назад
всё это проделывал -и ничего жив!
Дивергент Высший разум (1643365) А я пил алкоголь. И пью. Несколько десятилетий. И тоже ничего - жив. И что?
. . Мыслитель (9002) 6 лет назад
Алкоголь делает человека неадекватным.
вера рачук Мыслитель (9997) 6 лет назад
лучшее усбогоительное всех времён.... очень слабые люди спиваются.... для остальных это эликсир. ядом считаются все лек средства при передозировке)))))))
Светлана Знаток (409) 6 лет назад
Некоторый алкоголь чистит сосуды, коньяк наверно, поэтому однозначно сложно сказать вреден алкоголь для здоровья или нет, я не употребляю его, поэтому и не знаю .
ооо тк Лабаз Просветленный (31979) 6 лет назад
алко это яд в любой форме и количестве --и никаких иллюзий по этому поводу
грег ом Искусственный Интеллект (109571) 6 лет назад
Введите текст ответа/яд в малых дозах - лекарство. /
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) 6 лет назад
Зеленый змей ...Вообще алкоголь после распада в организме превращается в альдегид ...то есть в яд ...почему и плохо становится лишь через несколько часов ...посему алкаши и выглядят так безобразно ...разрушенные ядом... Никотин кстати тоже яд ...а почему так балдежно от этих ядов ...потому что они отключает нервную систему ...Алкоголь же использовать можно как анастезию ...
Миранда Ветрова Гуру (4886) 6 лет назад
Алкоголь - это форма бегства от ответственности за свою жизнь.
Тень Мордора Оракул (97120) 6 лет назад
Алкоголь образуется в самом организме и это обязательная часть вашего обмена веществ.
Фома Сапиенс Оракул (59764) 6 лет назад
физкультурой лучше займись
Anjelika***LADY@DOJDYA*** Искусственный Интеллект (288326) 6 лет назад
Nikak net,v malih dozah on vliiaet pozitivno na nashu imunnuiu sistemu,pomogaet pishevarenuiu a koniak rashireaet o ochishaet sosudi