Подскажите как убрать это красное свечение.

Daniel Профи (693), закрыт 6 лет назад
***оно проходит по лицам и мелким деталям
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799229) 6 лет назад
.. ретушировать по месту, взять эту часть из дубля (для этого нужно изучить Photoshop),или нанять ретушера.
понять причину, не допускать в будущем
BoryaginМудрец (12946) 6 лет назад
=)))
DanielПрофи (693) 6 лет назад
Cпасибо огромное)) сделал по вашему совету . Удачи)))
Остальные ответы
Fluffy bunny Мудрец (17260) 6 лет назад
Это "красное свечение" элемент фото.
DanielПрофи (693) 6 лет назад
я в курсе... а как можно его убрать
Соловей Оракул (71238) 6 лет назад
Совсем в хлам всё размой, а лучше удали нафик. :0) это шутка, а по сути вам нужно было внимательно отнестись к освещению и подобных проблем не возникло бы, да и нафига вы это на примере размыли, чего вы там хороните, что мы здесь должны увидеть?
Ну, стоит там чел со световым джедаевским мечём ну и пусть стоит...
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 6 лет назад
Это "красное свечение" легче всего просто не допустить, надев на объектив бленду, или рукой заслонить во время съёмки от Солнца.
или просто не снимать против Солнца
DanielПрофи (693) 6 лет назад
в том то и прикол что, бленда была накручена
Соловей Оракул (71238) Светофильтр стоял, защитный, UV, или полярик? У меня цейссы дистагоны с фильтрами ловили зайцев, только так.
Sanek841 Просветленный (47996) 6 лет назад
Штампиком аккуратненько. А на лицах можно восстанавливающей кистью