Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Человек вступает в наследство через полгода после смерти родственника. Должен ли он оплачивать коммуналку за это время?

Путь Профи (572), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ЛИС Искусственный Интеллект (185111) 3 года назад
Должен, поскольку датой принятия наследства считается не срок через пол-года, а дата смерти наследодателя. Кроме того, вам все равно потом придется отплатить все долги, так что лучше их не накапливать.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (626047) 3 года назад
нет-платит небесная канцелярия, Пётр все тёрки по ЖКХ разруливает
Анна Орлова Искусственный Интеллект (159042) 3 года назад
Наследник является собственником наследуемого имущества с момента открытия наследства (смерти наследодателя) И обязан оплачивать все платежи
Вадим Искусственный Интеллект (334326) 3 года назад
ДА.... НЕ ХОЧЕШЬ ПЛАТИТЬ- ОТКАЗЫВАЙСЯ ОТ НАСЛЕДСТВА
Owl Искусственный Интеллект (396162) 3 года назад
Так ВЫСТУПИ из того, во что ВСТУПИЛА, в России наследство ПРИНИМАЮТ (ст. 1152 ГК РФ)
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120731) 3 года назад
принимай наследство со ВСЕМ обременением или не принимай совсем....
мила милая Просветленный (43764) 3 года назад
ст. 1175 ГК РФ .. Или тролишь который раз ?
Похожие вопросы
Также спрашивают