Белки завыли разве белки воют ?

леня ханбеков Ученик (43), закрыт 6 лет назад
БЕЛКИ ЗАВЫЛИ, КАК ВОЛКИ, ВО ФРЯЗИНЕ
Жители Фрязина заметили странное поведение белок в городе - грызуны сидят на деревьях и воют, как волки. Этим необычным поведением отли- чились только те белки, которые оби- тают неподалеку от Барских прудов, другие городские пушистики ведут себя как обычно.
«Такое поведение белки может го- ворить о том, что она почувствовала опасность. Конечно, она не совсем воет, но издает довольно пронзи- тельный звук, чтобы предупредить сородичей об угрозе», - рассказал ветеринар Максим Шигаев.
Лучший ответ
Елена Николаевна Оракул (79888) 6 лет назад
Во Фрязино, видимо, ничего интересного не происходит .Журналисты заскучали и решили повеселить таких же скучающих жителей подмосковного городка
Остальные ответы
Димас Мастер (1947) 6 лет назад
смотря сколько выпить)
Nellika Fujen Мастер (1878) 6 лет назад
Прочитала сначала "белкИ завыли".
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135910) 6 лет назад
Просто журналистов надо уничтожать вместе с потомством. И таких ветеринаров тоже.
OLD_PRIOR Просветленный (31542) 6 лет назад
Белки бывают разные - в лесу одни, в дурке другие.