Зачем столько Суеты...?

Asha Искусственный Интеллект (174968), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215495) 6 лет назад
Плоды невежества.
Источник: Привет Надюш )
AshaИскусственный Интеллект (174968) 6 лет назад
Привет, Саша! Рада тебе!)))
Остальные ответы
К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210662) 6 лет назад
надо ж изображать бурную деятельность
Игорь Фетисов Знаток (466) 6 лет назад
Стоят две банки. Одна с огурчиками, другая пустая. Вот пустая и пытается шумом заглушить отсутствие содержания.
Ира НазароваМудрец (10548) 6 лет назад
Зачем банкам именно огуречное содержание?
Игорь Фетисов Знаток (466) Сезон. В феврале ответил бы иными словами.
Мерлина Ле ФейОракул (52545) 6 лет назад
Пустые банки обычно не гремят, пока стоят, в отличии от банок с огурцами, которые могут загреметь очень громко.
Игорь Фетисов Знаток (466) Учись. Я дозрел до бачонка. (мини бочка).
маха Искусственный Интеллект (137916) 6 лет назад
Когда суета затемняет ум. УВЫ И АХ..
МУДРЕЦ СКАЗАЛ :Люди в большинстве своем непрерывно суетятся ради того, чтобы под конец обрести покой, но есть среди них и такие лентяи, которые сразу начинают с конца. )
УТРА!
AshaИскусственный Интеллект (174968) 6 лет назад
Доброго утра!)))
Саплаер Оракул (53560) 6 лет назад
Обычно этим страдают дамы с низкой социальной ответственностью, суетятся под клиентом.
Злой Высший разум (11749912) 6 лет назад
Это не суета.. это безысходность людская..
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124986) 6 лет назад
Суета делу не помощница. Да и в жизни она мешает разглядеть то, что рядом)

Доброе утро)
Алексей Щукин Профи (581) 6 лет назад
Возможно это из-за многих разногласий между людьми, ведь каждый рассуждает по своему. Многие хотят, чтобы было по ихнему, но это бывает не всегда.
Франгиза Никитина Оракул (88880) 6 лет назад
Видимость деятельности, а если это в масштабе...?:)
Яна. Мудрец (11542) 6 лет назад
Живейшие и лучшие мечты
В нас гибнут средь житейской суеты. (Фауст)
VVP Мудрец (18267) 6 лет назад
вот именно. надо спокойно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 6 лет назад
Мелочи жизни создают суету, а без этого в жизни не обойтись!
Дорожник Мудрец (18064) 6 лет назад
всё лучше чем валяться на диване
Владимир ФартушкевичГуру (3004) 6 лет назад
неее на диване тоже совсем неплохо
Марусель Высший разум (1020200) 6 лет назад
так.. жизнь короткая такая..)
а порой успеть хочется побольше..
суетятся, когда не умеют приоритеты расставить..
Алексей ) Просветленный (39159) 6 лет назад
В природе нет идеала... А вы что хотите?
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 6 лет назад
чтоб вы не познали, что такое скука