Кто может погадать? Что ждёт девушку в отношениях? Сейчас плохой период, закончится ли он?

Таня Профи (718), закрыт 6 лет назад
Татьяна 21.08.1984
Дополнен 6 лет назад
Мужа зовут Михаил 19.11.1983
Лучший ответ
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
да уже в октябре все стабилизируется, главное до октября не натворите ничего, не принимайте пожалуйста никаких решений.. просто ждите
ТаняПрофи (718) 6 лет назад
Хорошо, спасибо
ТаняПрофи (718) 6 лет назад
А вы можете посмотреть, у меня свекровь в реанимации, у неё инсульт и сепсис крови. Есть надежда на выздоровление? Все очень переживаем
Остальные ответы
Svetlana Svеtlaya Просветленный (28837) 6 лет назад
Ссоры будут продолжаться, мужчина отдаляется от вас (((
ТаняПрофи (718) 6 лет назад
Спасибо! А они когда нибудь закончатся? Или это всё, больше мира не будет?
слушай ее больше, отдала ей 25 тыс за снятие приворота теперь в ментовку накатала жалобу, знаю, что в Раменском живет
uliafrolova1977@mail.ru Мыслитель (8153) 6 лет назад
отношения на грани, и в итоге закончатся
Сиреневая фея Высший разум (11256539) 6 лет назад
Сейчас действительно плохой период,
но с 6 сентября, когда он закончится, станет легче.
.
ТаняПрофи (718) 6 лет назад
Спасибо! У мужа мама серьёзно больна, в больнице лежит и он как с цепи сорвался, обвиняет меня во всём и вся. Терпеть уже нет сил.
Сиреневая фея Высший разум (11256539) Сочувствую ! Но гадание это не волшебство Я, никто его не сможет расколдовать чтобы он опомнился и прекратил обвинения. Игнорируйте его вспышки гнева.
Аргу Сафарова Мыслитель (8952) 6 лет назад
в общем начало довольно не плохое. и неожиданность приятная и в общем небольшое свершение, рядом молодой паренек и всем сердцем вы его любите, сын видимо. им лишь живете и весь мир ваш в нем сосредоточен. многое можно сказать, многое и решить можно зная причины и нюансы данного расположения дел, но это уже при личном общении .
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Разговор с мужчиной будет не из приятных, но он вам многое даст понять, вам нужно поговорить с тем, кто доставляет вам массу проблем!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832402) 6 лет назад
Проблемы, ссоры в семье,
еще всё наладится,
но нужно обоим что то менять,
тогда будут позитивные изменения
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90852) 6 лет назад
не огорчайтесь, сложный период надо пройти, у вас все наладится
ТаняПрофи (718) 6 лет назад
Спасибо. А когда он наладится?
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90852) до конца этого года все устаканится
салават шайнуров Знаток (395) 6 лет назад
нужно пройти это испытание