У меня есть вопрос,я симпотмчная девушка,но на меня редко обращают парни нашего города,как стать такой чтоб все были в ?

Катюша Фоменко Ученик (113), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Белла Гуру (2541) 15 лет назад
Станьте самодостаточной.
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
а зачем тебе все? )) выбери 2-3 парней которые тебе самой нравятся и живи с ними долго и счастливо ))
GANT Мастер (1111) 15 лет назад
измени себя, или переедь в другой город, где парни будут смотреть только на тебя ;)
Kles Alex Мыслитель (9569) 15 лет назад
Здравствуйте Екатерина.... а так ли вы симпотичны? Не привираете?
Если нужно моё честное непредвзятое мнение - фотку на почту.
Наталья Наумова Гуру (2922) 15 лет назад
А может на самом деле дело не в красоте, а в уме???
Natali Мастер (1270) 15 лет назад
Многих привлекает далеко не красота, а интеллект.