У КОГО ЕЩЁ ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ QIP

-= dimon063 =- Ученик (198), закрыт 14 лет назад
перестал работать Qip, говорит скачайте icq-клиент
=============================
Системное сообщение
=============================
С пользователем, с которым вы пытаетесь связаться, нельзя связаться из этой версии. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ http://download.icq.com/download/ru/

=============================
System Message
=============================
The user you are trying to reach cannot be contacted with this version. Download a free authorized ICQ version from ICQ's official website http://download.icq.com/download/ru/
Дополнен 15 лет назад
техподдержка Qip ответила:

Здравствуйте,

Ведутся работы по устранению проблемы. Попробуйте подключиться позже.
Извините, за предоставляемые неудобства.

С уважением,
{answ_name},
служба поддержки проекта qip.
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Мастер (1470) 15 лет назад
у меня работает всио
скачайте последний или предпоследний релиз 8070 который
я еще заметил что инфиум часто меняет статус на "ура у меня новый... " мб серверам аськи такое не нравиться надоело им системные ресурсы на рекламу какогото там инфиума тратить стусы обрабатывать вот и поотрубали эти клиенты
Елена Профи (576) 15 лет назад
И у меня такая же фигня!! ! Кошмаааар!!!
Николай Мудрец (12744) 15 лет назад
у меня!! ! что делать-то? хочу QIP, не хочу INFIUM :-(((
О! "Саппорт" ответил, это радует! :-)))
Валена Профи (503) 15 лет назад
У меня тожене работает, и че терь с этим делать?
Nimfa Ученик (115) 15 лет назад
Будем надеятся на лучшее и ждать ;)
Snowflake Мудрец (12237) 15 лет назад
Это массовая проблема. Наверняка, глюки у них на серваке. Посмотрите, сколько в этом разделе похожих вопросов! Ждать!