К чему такие сны?

света Гуру (4746), закрыт 6 лет назад
Пришла с подругой к незнакомому парню в квартиру (будто он татуировщик и бьет ей что то на пальцах)
Потом он начинает ко мне в открытую приставать, я его отталкиваю
Потом говорю "у меня джинсы грязные, жай мне свои", и он дает свои джинсы, которые я надеваю
Лучший ответ
Александра Соколова Мыслитель (5576) 6 лет назад
Подружка познакомится с каким то незнакомцем и попадет в неприятности, к вам тоже вотрется в доверие и у вас если поведетесь на его сказки, будут финансовые потери.
Возможно неприятности избежите, если откупитесь деньгами.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848222) 6 лет назад
Знакомство с парнем,
сначала он Вам не понравится,
потом возможно общение
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Не все сны снятся к чему-то.
Это пустой, бытовой сон.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Не берите то что вам будут предлагать бесплатно
Светик Оракул (83479) 6 лет назад
Будешь тайно встречаться с мужчиной.
#Целитель*Жизней Знаток (412) 6 лет назад
Вы ищите и не знаете чего-кого, разберитесь в себе, попробуйте осознать чего вы хотите от этой жизни.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
ТАТУИРОВКА-какая-то неприятность вынудит Вас надолго оставить свой дом.
Источник: sonnik-enigma.ru/Сонник/...
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
Вы рискуете лишиться друга из-за своего излишне эксцентричного поведения