В след.году хочу получить юридическое образование. Что предстоит сдавать? Какие трудности ожидают?

Iskra_86 Профи (953), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ms Mercy Профи (584) 15 лет назад
сдавать как правило: историю и русский язык, возможно тестами
Остальные ответы
Solder-2 Мастер (1240) 15 лет назад
Трудности ожидают следующие: на рынке труда сейчас огромное количество юристов, т. е. предложение сильно превышает спрос. Мало того, в настоящее время полно безработных юристов хорошей квалификации (в связи с кризисом) , поэтому устроиться на работу без опыта будет проблематично. Опять же не следует забывать, что женщине-юристу найти работу вообще сложнее, чем мужчине (так уж исторически сложилось) . Вот и смотрите.. .
Поступить - проблема не самая главная!