Теперь когда Порошенко в срочном порядке распродает земли и предприятия, Украинцы понимают мудрость Крымчан и Донбасса?

Друг Своеобразный ) Гуру (4486), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392909) 6 лет назад
Может и понимают, но сказать ничего не могут, как та собака.
Остальные ответы
Иван Васильевич Оракул (52493) 6 лет назад
Понимают, но страх за свою шкуру сильнее.
Алекс 65 Мудрец (12677) 6 лет назад
А них что, есть чем понимать?
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 6 лет назад
парашашенко убежит жить в америку или в другую страну. янукович живет в Ростовской области че вы хотите от президентов Украины?.
Мадам д'Яга Высший разум (447822) 6 лет назад
конечно, надо быстренько распродать, а то будут за долги так брать..
опять же себе барыши
Арсен Малеев Мудрец (16812) 6 лет назад
вот вам и шоколадный король
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207501) 6 лет назад
Не даны им понятия нормальные.... У них навязчивая идея в виде лицемерной демократии и свободы в виде вседозволености и распущенности
Хотя кое-кто трезвеет конечно. Бытие определяет сознание.
БабаЯга Против Оракул (91478) 6 лет назад
Знаете, а ведь в Украине нормальных хохлов значительно больше, чем Вы думаете! Просто они запуганы нацистами, финансируемыми потрошенковской властью. И они уже давно все поняли, потому и случился "Одесский Дом профсоюзов".
Друг Своеобразный )Гуру (4486) 6 лет назад
Знаю, по этому и обращаюсь к фашистам, ведь они не всегда ими были!
MeropsОракул (50126) 6 лет назад
"нормальных хохлов значительно больше" - это тех, которые не способны восстановить закон и порядок в стране? Которые потом быстренько переобуются, и будут говорить что они всегда были против Порошенко? Но говорить об этом боялись, потому что это небезопасно?
БабаЯга Против Оракул (91478) Не суди, да не судим будешь!
Ангелина Просветленный (20696) 6 лет назад
А в чём их мудрость? В России земли раньше Украины проданы.
Друг Своеобразный )Гуру (4486) 6 лет назад
Ну что вы)) Подарены своему народу)
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Зато в Крыму ничего не продают и баз американских нету.
Аполлон КруцлерМыслитель (6280) 6 лет назад
там так забирают. В интересах МО РФ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) Таки и что же там "забрали",как вы выражаетесь? Поля! Не вводи людей в заблуждение.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Сомневаюсь, слишком сильна пропаганда.. все придет позже, тогда когда уже ничего нельзя будет исправить... хотя и так уже ничего не исправить
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 6 лет назад
Больно моему сердцу из за оккупации исконно российской земли Украины бандеровцами и оранжевой хунтой.
Макс Претор Оракул (68138) 6 лет назад
Есть такое состояние "а что я могу сделать". Оно, к сожалению длится довольно долго.
Лидия Апасова Высший разум (117888) 6 лет назад
После съедения мозгов декоммунизацией, мало кто их хохлов понял, что евреи- жиды в правительстве украины успешно выполнили геополитическую задачу США - развал украины. Если кто очухается, то может поймет, но поезд-то уже ушел...
Друг Своеобразный )Гуру (4486) 6 лет назад
Уважаемая Лидия, я вас прошу не сеять национальную ненависть. Раньше вы были намного добрей. Видимо что то повлияло на ваше настроение. Я вас уверяю что ненавидеть весь народ из за некоторых её представителей не красиво, не воспитанно и не нормально. Прошу прощения за свои замечания.
Взгляните пожалуйста на слова Будды что бы избавится от негатива.
Ни с кем не говори грубо; те, с кем ты говорил грубо, ответят тебе тем же. Ведь раздраженная речь - неприятна, и возмездие может коснуться тебя. (грубость)
Будда.
Спасибо за понимание и желаю вам снова стать, той которую я видел вас раньше)
Обалдуй Мыслитель (5361) 6 лет назад
Пока скачут, не поймут.
Юрий Ковалев Мастер (1461) 6 лет назад
А Вы - гражданин украины? Если нет, то что же так переживаете, или в России совсем проблем нет и осталось только за чужую страну переживать?
Жучка Просветленный (29883) 6 лет назад
Все уже обкатано на примере ЭЛЕКТРОСИЛЫ и АЗЛК.