Те кто купят земли у Украины осознают что их урожаи будут сжигать от обиды обманутые Украинцы?

Друг Своеобразный ) Гуру (4486), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Жаконя Мыслитель (5022) 6 лет назад
Вы предупреждаете?
Друг Своеобразный )Гуру (4486) 6 лет назад
Да, предостерегаю.
Остальные ответы
Русский Зомби Просветленный (21159) 6 лет назад
Украинцы гораздо меньше подлецы как вы и ваш аллах ;)
Русский Витязь Мудрец (18277) 6 лет назад
Землю вывезут в Голландию, чтобы не сжигали.
ДафнаИскусственный Интеллект (280993) 6 лет назад
Достать не трудно - родная земля позовет.
Яна Бенюх Мудрец (11998) 6 лет назад
землю заразят гмо и все будут мутировать... как и везде)))
Друг Своеобразный )Гуру (4486) 6 лет назад
ГМО урожаи тоже хорошо горят
Яна Бенюх Мудрец (11998) да там за собственность все пожгут))) сами сдохнут от голода, но пожгут))))
Мадам д'Яга Высший разум (447822) 6 лет назад
это вряд ли, на землях то они будут работать
Друг Своеобразный )Гуру (4486) 6 лет назад
Да, будут работать пожарниками.
Мадам д'Яга Высший разум (447822) ..и пожарниками тоже :) им не привыкать на своих землях на чужих панов работать
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263830) 6 лет назад
может и обиды, но больше жадность оккупантов (
Крымчанин Мастер (2382) 6 лет назад
укринцы будт жить в резервациях как рабы и кто захочет будет просто работать за похлебку на них, отсальные пиросто вымрут или уедут куда то)
Светлана Ученик (155) 6 лет назад
Крымчанин ___ ты иуда.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207475) 6 лет назад
Американо-фашисты умеют заботиться о своей частной собственности. Это у них святое и неприкасаемое. Завистники обречены слюну глотать от зависти и не более.
Друг Своеобразный )Гуру (4486) 6 лет назад
Но и среди Украинцев есть партизанский опыт, которого нет у Американских фашистов))
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207475) У США тоже имеется богатый опыт карательных операций еще со времен подавления коренного населения америки. Украинские аборигены смехотворны и смелы только когда заокеанские Боги у них за спиной.
Маузер Пистолетов Мастер (1620) 6 лет назад
Не будут сжигать СБУ будет защищать
Друг Своеобразный )Гуру (4486) 6 лет назад
Значит не кому будет охранять РАДУ)))
Рим Вафин Оракул (62288) 6 лет назад
и думали какелы сидя на грантах что так будет вечно ))))))))))
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Какие урожаи? Украинцев на этих землях НЕ БУДЕТ!
Denis Aksiuk Знаток (278) 6 лет назад
кто из тех кто ответил на этот вопрос был в Украине ближайшие десять лет и действительно знают что здесь происходит?
Маузер ПистолетовМастер (1620) 6 лет назад
Не был и надеюсь не буду мне Карелия с Алтаем милее. Как нибудь сами пускай разбираются декомунизируются, красят поломанные мосты в желто голубой и тд.
Denis Aksiuk Знаток (278) правильное решение, САMИ без вашей критики и нытья, не был, а говоришь что mосты полоmанные, откуда знаешь?
Друг Своеобразный )Гуру (4486) 6 лет назад
Мои друзья покинули Украину и я им помог найти недорогое жилье. Они мне все рассказывают когда мы собираемся. Сейчас у них уже есть свой небольшой бизнес и скоро они купят себе квартиру в калужской обл. Я уверен что и здесь есть люди которые там бывают.
apisПросветленный (43478) 6 лет назад
Неужели Российская Армия и танки?!
Denis Aksiuk Знаток (278) иди воруй боmжара
Светлана Ученик (155) 6 лет назад
я бываю каждый год... очень трудолюбивый народ украинцы, русским до них далеко в этом ...Жалко что две страны так поссорились...
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
не будут.. к тому времени статус раба уже укоренится в сознании
ПётрАлексаныч Оракул (68628) 6 лет назад
Украинцы имеют воловье терпение. Исторически. Русские жгли усадьбы. Тургенева, например 2 раза, не желая проплачивать его траты на Полину Виардо
Друг Своеобразный )Гуру (4486) 6 лет назад
Может быть, но вопрос о другом.
ТамараИскусственный Интеллект (238577) 6 лет назад
У Тургенева были могучие гонорары .
Макс Претор Оракул (68138) 6 лет назад
Партизаны бандеровцы или лесные братья при соответствующем финансировании могут существовать долго. Но больно хлопотно это в современном технологическом мире.
Друг Своеобразный )Гуру (4486) 6 лет назад
Нет, намного проще чем с фашистами в ВОВ
Лидия Апасова Высший разум (117888) 6 лет назад
Да плевать на обиду обманутых и пораженцев, у которых страх перед бандеровцами и бандой Пети - на их усмирение всегда найдутся усмирительные рубашки, дубинки или разного рода газы. Уж свой капитал богачи умеют защищать.
Обалдуй Мыслитель (5361) 6 лет назад
Не будут, там скоро украинцев вообще не останется.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 6 лет назад
ТамараИскусственный Интеллект (238577) 6 лет назад
Этот Кравчук - сам первый вор был. Где же его совесть? И краснел он только от удовольствия, от того, что хорошо воровал